sekzh Logo
Mitglied werden

Vorstand

Hier stossen deine Anliegen auf offene Ohren: Der SekZH-Vorstand besteht aus fünf Frauen und vier Männern, die im Kanton Zürich unterrichten.

Dani Kachel Präsidium dkachel@sekzh.ch
Kaspar Vogel Vizepräsidium kvogel@sekzh.ch
Anna Durmaz Redaktion Fokus adurmaz@sekzh.ch
Martin Tischhauser Verlagsleitung SekZH / Mitgliederkontrolle Quästorat mtischhauser@sekzh.ch
Anina Tiegermann atiegermann@sekzh.ch
Martin Spaltenstein Verlag SekZH mspaltenstein@sekzh.ch
Natalie Thomma Redaktion Fokus nthomma@sekzh.ch
Barbara Schoch bschoch@sekzh.ch
Carla Gianutt cgianutt@sekzh.ch

Sie sind momentan offline