sekzh Logo
Mitglied werden

Vorstand

Hier stossen deine Anliegen auf offene Ohren: Der SekZH-Vorstand besteht aus fünf Frauen und vier Männern, die im Kanton Zürich unterrichten.

Dani Kachel Präsidium dkachel@sekzh.ch
Nico Sieber Vizepräsidium nsieber@sekzh.ch
Anna Durmaz Redaktion ZLV-Magazin und Redaktion Webportal adurmaz@sekzh.ch
Martin Tischhauser Verlagsleitung SekZH mtischhauser@sekzh.ch
Natalie Thomma Redaktionsleitung Webportal und Redaktion ZLV-Magazin nthomma@sekzh.ch
Martin Spaltenstein Verlag SekZH mspaltenstein@sekzh.ch
Anina Tiegermann-Widmer atiegermann@sekzh.ch
Barbara Schoch bschoch@sekzh.ch

Sie sind momentan offline